В Харькове прошел семинар по WebHMI

04 Nov В Харькове прошел семинар по WebHMI

28 октября 2015г. в Харькове прошел семинар, который был огранизован компанией ООО «Дистрибьютед Дейта Системс», разработчиком и производителем WebHMI, совместно со своим партнером – компанией ООО «ЭЛЕКТРОЮНИТ», которая является торговым предствителем WEBHMI в харьковском регионе. Тема семинара: «WEBHMI – простой и удобный интерфейс для построения систем удаленного мониторинга и диспетчеризации». Мероприятие проходило в зале бизнес-центра “Телесенс” по адресу ул. Академика Проскуры, 1.

Системы диспетчеризации и удаленного мониторинга. Семинар по WebHMI в Харькове

В качестве гостей на встрече присутствовали представители более двадцати харьковских компаний, работающих в сфере промышленной автоматизации. Докладчиками были директор по продажам ООО «ЭЛЕКТРОЮНИТ» Юрий Коваленко и ведущий технический специалист ООО «Дистрибьютед Дейта Системс» Константин Бочков. После основной части презентации, в которой шла речь о том, что такое WEBHMI, его характеристиках и возможностях; о вариантах его применения для построения системы удаленного управления и диспетчеризации технологических систем на предприятиях различных отраслей, прошло обсуждение WEBHMI с приглашенными гостями в формате “вопрос-ответ”. Судя по задаваемым разработчикам вопросам, WEBHMI вызвал живой интерес среди харьковских специалистов по автоматизации. Многие из них тут же выразили желание взять WEBHMI на тестирование.

В Харькове прошел семинал по WebHMI

Для тех, кто, по каким-то причинам, не смог попасть на нашу встречу, мы предлагаем просмотреть видеозапись презентации WEBHMI.

Мы благодарим всех участников и организаторов семинара. Уверены, что не за горами новая встреча, на которой разработчики смогут предложить еще не мало новых и интересных возможностей WEBHMI.